Главная » Главная » Зонтик от ОРВИ

Зонтик от ОРВИ

rebenok-zabolel-orvi

Осенью падают не только разноцветные листья, но и наш иммунитет. А непогода, сырой и холодный воздух несут с собой не только осенние дожди, но и различные вирусы.

Осенью дети идут в школу, в детский сад, в которых они пребывают большую часть дня, тесно общаясь друг с другом и, соответственно, щедро обмениваясь не только карандашами и книжками, но и микробами и вирусами.

Как защитить своего ребенка от инфекции? Ведь по статистике школьники болеют острыми респираторными инфекциями  4–5 раз в год, а дети первого года жизни — от 2 до 12раз. Вспоминаются традиционные средства – защитная маска и чеснок. Во многих детсадах в период эпидемий можно увидеть малышей с бусами из зубчиков чеснока. Нужно признать, детям эти методы не совсем по нраву: маска мешает играть, чеснок неприятно пахнет. Заставить малыша ходить все время в маске очень сложно, тем более, что маску следует менять в течение дня. Ребенок – школьник надеть кулончик из чеснока вряд ли согласится…

Закупить лекарства и с тревогой ожидать, когда ребенок заболеет, чтобы потом активно лечить?!

Заражение можно предотвратить! Нужно только раскрыть над головой ребенка защитный зонтик от ливня вирусов и микробов — применять специально созданный для этой цели назальный порошковый спрей.

Виролиз-01

Это эффективное средство уже имеется в домашней аптечке знающих мам. Натуральный назальный порошковый спрей содержит растительную целлюлозу, порошок чеснока и мяты. Порошок растительной целлюлозы, контактируя с влажной слизистой поверхностью носа, образует тончайший гелеобразный слой, на нем оседают возбудители инфекций, а затем, под действием порошка чеснока, обезвреживаются. Чеснок, входящий в состав порошка, проходит специальную обработку и не имеет резкого запаха, при этом сохраняя свою противомикробную активность.

Легкий порошок выводится из флакона благодаря запатентованному механизму помпового дозатора: одно нажатие – один впрыск — защита на 5-6 часов. Повторять процедуру желательно 3-4 раза в день, или чаще, после каждого очищения носа. Максимальная защита обеспечивается поддержанием постоянного слоя порошка на внутренней поверхности носа.

nasmork_u_rebenka555

Этот метод подходит всем — и маленьким детям, и будущим мамам, и пожилым людям. Натуральный назальный порошковый спрей не содержит лекарственных средств и не оказывает воздействия в целом на организм. При этом его активность доказана клиническими испытаниями: при использовании порошкового спрея растительной целлюлозы заболеваемость ОРВИ у детей снижается почти в три раза. Удобный флакон-дозатор позволяет легко впрыскивать порошок – эту процедуру могут освоить даже дошкольники. Наверняка, им это понравится гораздо больше, чем носить маску и нюхать чеснок, тем более – болеть.

Рекомендуется использовать назальный порошковый спрей для профилактики — перед посещением мест большого скопления людей (детские сады, школы, офисы, кинотеатры, супермаркеты, самолеты, поезда, общественный транспорт и т.д.) и при первых симптомах гриппа или простуды.

Раскройте защитный зонтик от вирусов и микробов над вашим малышом!

Оставить комментарий