Главная » Мероприятия » Дети и звезды

Дети и звезды

IMG_6601Благотворительный фонд «Аяла» при поддержке компании Samsung Electronics Central Eurasia организовал ко Дню защиты детей праздничную пресс-конференцию со звездами отечественного шоу-бизнеса.

А вот в роли журналистов выступили воспитанники областного детского дома № 1. Известный цирковой артист Мурат Мутурганов помогал ребятам не тушеваться, смело задавать вопросы знаменитостям.  А вопросы были интересными, неординарными и порой заставляли звезд врасплох. Певец Али Окапов на вопрос о том, какое напутствие бы он дал внуку, честно сказал, что до сегодняшнего дня еще о внуке и не помышлял, но зато сразу придумал ему имя.

Турал Эверест поделился с мальчиками мужскими секретами обаяния, Закир Егембердиев из группы «ДоМиНо» напомнил, что нужно обязательно учиться, а актриса Асель Сагатова посоветовала никогда не отступать от своей цели и верить в мечту.

IMG_6624

«А что может быть лучше, чем исполнение детской мечты! У Samsung Electronics Central Eurasia есть искреннее желание и возможность помогать в исполнении детских желаний, – сказала Гульжамал Исаева, менеджер по корпоративной социальной ответственности компании. Очень надеемся, что проект Аяла+Samsung будет способствовать творческому становлению участников.

«И мы уверены, что нематериальная форма благотворительности очень полезна в деле развития культуры благотворительности», — поддержал ее вице-президент по связям с общественностью фонда «Аяла»  Жангельды Сарсенов.

А еще Мурат Мутурганов рассказал ребятам о летнем кастинге будущих циркачей. Прошедшие конкурс будут учиться в цирковой школе «Цирк без границ» самого молодого в мире клоуна Мурата Мутурганова.

Еще фото с мероприятия

Оставить комментарий