Главная » Главная » Новогодний MAMA FEST

Новогодний MAMA FEST

фест

В Алматы грядет неординарное событие — Новогодний MAMA FEST — атмосферный фестиваль стильных и активных мам. 13 декабря состоится праздник для всей семьи: целый день детского счастья, развлечений, вкусной еды, сладостей, красивых подарков и фотографий на память!

В канун праздников Mama Fest приглашает активных мам, пап и детей открыть новогодний сезон. На празднике гостей будут ждать несколько интерактивных зон: художественная мастерская, анимационный зал, шоу-программа, аттракционы и игровые зоны с массой фана для детей; лекторий на самые актуальные темы, beauty и лаунж зона для мам; атмосферные тематические фотозоны и много другого!

Лучших и самых любимых пап совсем необязательно оставлять дома. Для них предусмотрена BRUTAL PAPAS ZONE — самый настоящий Папацентр, где папы смогут оторваться по полной — поиграть в PlayStation, настольный футбол, почитать последние выпуски ведущих бизнес изданий.

Не обойдется без ярмарки хенд-мейда, подарков и разных приятностей для всей семьи,  где будут представлены мастера, дизайнеры, магазинчики и бутики, творческие мастерские талантливых мам, которые будут знакомить гостей со своей продукцией.

И конечно, на празднике будет работать фудкорт десертов на любой вкус: капкейки, пироги, печенье и домашняя выпечка, бодрящий кофе, ягодный чай, ароматный глинтвейн и какао. Заодно гости смогут приобрести вкусности к праздничному столу: варенье, полезные сладости, имбирное печенье и многое другое.

Ждем Вас на Новогоднем Mama Fest в Grand Hall Almaty Towers,

13 декабря, с 11:00 до 20:00!

Детальная информация и покупка билетов: www.mamafest.kz

Для участников ярмарки: присылайте заявки с указанием вашего профиля в инстаграм, фото или ссылками на ваш продукт на почту info@mamafest.kz до 8 декабря.

Оставить комментарий