Главная » Новости » Моя МУЛЬТистория

Моя МУЛЬТистория

мульт в кино 11

Приглашаем ребят и их родителей принять участие в конкурсе на лучшую идею новой МУЛЬТистории героев анимационных сериалов «Маша и Медведь», «Барбоскины», «Фиксики», «Лунтик и его друзья», «Ми-ми-мишки», «Белка и Стрелка» — «Озорная семейка» и «Спортивная команда», а также «Бумбарашки», «Бумажки», «Котики, вперёд!», «Машкины страшилки», «Планета Ai» и «Пузыри».  Свежие эпизоды этих популярных анимационных сериалов теперь выходят в альманахе «МУЛЬТ в кино» до их появления в интернете и по ТВ.

5 победителей получат по 2 билета  на предпоказ одиннадцатого выпуска «МУЛЬТ в кино», который состоится вечером 7 августа 2015 года.

1. Придумываем и записываем идею новой серии про любого из героев перечисленных мультфильмов (например, «Лунтик идет в школу» или «Маша и Медведь летят на Гаваи»).

2. Выкладываем ее в комментариях к этой новости на сайте или наших группах в сети до 12.00  7 августа.

https://vk.com/moyrebenokkazakhstan

https://www.facebook.com/MoyRebenokKaz

https://www.facebook.com/bopem.kz

https://vk.com/bopemkazakhstan

3. Ждем результата конкурса.

Каждый сеанс анимационного киножурнала «МУЛЬТ в кино» вмещает 6-7 популярных мультиков и длится комфортные для ребёнка 45 минут, за которые он не успевает заскучать. Содержание выпусков «МУЛЬТ в кино» полностью обновляется дважды в месяц. Формат «МУЛЬТ в кино», к разработке которого привлекались специалисты в области детской психологии и профессиональные социологи, стал отличной альтернативой «большим» мультфильмам, которые зачастую способны утомить не только ребёнка, но и взрослого.

6 комментарии

  1. Эльмира

    «Знакомство медведя с родителями Маши»
    Как в лес по грибы и ягоды приехала молодая пара .Увидев Машу-признали в ней свою дочь.

  2. Inna

    А мы бы нашу новую серию «Маша и Медведь» назвали примерно так «Маша и старший брат Гриша». История Машиной семьи остается загадкой, а если представить, что Маша примерная младшая сестренка, всегда шёлковая стала неуправляемой хулиганкой лишь на период воинской службы брата и вот этот самый брат возвращается домой из вдв. Маша, Миша и вся лесная братва учатся прыгать с парашютом, совершают марш броски и тд. Всюду царит армейская дисциплина, а Маше можно доверить полевую кухню и посмотреть, что из этого получится

  3. Inna

    Спасибо! Приятная неожиданность!

Оставить комментарий