Главная » Главная » Итоги встречи мам 9 апреля

Итоги встречи мам 9 апреля

1248

В Государственном театре Кукол 9 апреля состоялась традиционно организуемая несколько раз в год журналом «Мой Ребенок» и сайтом mamaclub.kz встреча мам. Мы встретились и дружной командой обсудили важные темы.

Начала наше мероприятие компания Natusana с торговой маркой Lacalut: от нее выступила детский врач-стоматолог высшей категории Волобуева Елена Владимировна, рассказала мамам, что нужно знать о качественной зубной пасте для детей от 0 до 8 лет и ответила на их вопросы.

стоматолог

948

Все дети увидели интересный мультфильм и получили полезные подарки.

Компания Henkel с торговыми марками Persil Sensitive Gel и Vernel Детский, в свою очередь, устроила розыгрыш подарков и подробно объяснила, в чем заключаются преимущества ее продукции для стирки детского белья и одежды.

951

И как всегда с детьми играли и развлекали их наши профессиональные и полюбившиеся уже многим аниматоры из агентства по организации детских праздников «Акулёнок».

1357

Отзывы мам:

Аида Худякова: «А мы, после встречи МР-мам, теперь спим с часами))). «Когда же чистить зубы-то, наконец-то? » — теперь главный вопрос в доме. И щетки сравнивают, и стаканы измеряют, и пасты друг друга перепробовали. Особое желание чистить зубы у моих парней возникло, когда они, выйдя к аниматорам в зал, увидели снятый костюм зуба. Зуб жалко лежал на диване… вялый и неподвижный (хотя до этого бодро прыгал за ними)… Так смешно было видеть, как мальчишки рассматривали этот безжизненный зуб). Вот она — сила наглядного опыта! Сама я, если честно, была противницей чистки зубов с раннего возраста (максимум раз в неделю, остальные дни — полоскание полости рта после еды). Но тут разглядела… такие щеточки приличные и нежные, оказываются, бывают. Спасибо, дорогая редакция, за новый опыт и новые впечатления. Как всегда, с вами делаем новые шаги. Спасибо, за теплый прием и душевное общение; за возможность спокойно посидеть и послушать/поговорить (пока детки заняты); за полезные подарки и стремление сделать наши встречи интересными (и для малых, и для взрослых).

Анна Сниткина: А мы ещё не знаем что такое полоскать ))))) стаканчик пока стоит и щётка с зубной пастой ждут своего часа. Чистим и утром и перед сном, правда, с капризами, но чистим. Зато уже испробовали гель для стирки!

Кристина Филина: Спасибо организаторам за веселую встречу и отдельное спасибо спонсорам за подарки!

Румиля Ходжаева: Огромнейшее спасибо журналу «Мой Ребенок» за чудесное мероприятие, теплую обстановку, хорошее настроение, несмотря на погоду на улице. Отдельное спасибо спонсорам. Много узнали интересного, мы чистим зубки только по утрам, думала что деткам достаточного одного раза.

Екатерина Киселенко: Спасибо журналу «Мой ребенок » за такую позитивную встречу. Отдельное спасибо хочется выразить спонсорам за их полезные подарки и очень полезную информацию. Это была наша первая встреча. Надеюсь, не последняя. Хотя мы так ни с кем и не познакомились, к сожалению, но нам было очень интересно.

Мика Абдуллаева: Всем привет! Сегодня первый раз были на встрече мам, который устроил журнал «Мой ребенок». Огромное спасибо вам за такие встречи. Рассказывали, как ухаживать за полостью рта и узнала много чего для себя и для своего ребенка. Спасибо компании Natusana с торговой маркой Lacalut за подарочные наборы,  а так же компании Henkel с торговыми марками Persil Sensitive Gel и Vernel Детский — за подарок.

Екатерина Салоедова: Не перестаю благодарить редакцию любимого журнала за организацию и проведение мероприятий. В очередной раз встретиться со своими знакомыми, деткам повеселиться, да еще и получить столько подарков! Процветания вам, терпения и морe возможностей!!! Отдельное спасибо спонсорам — подарки просто красота!

Дияра Изизова: Было очень весело, дети наигрались от души! Это наша первая встреча и надеюсь не последняя! Спасибо огромное организаторам и спонсорам!

2

Фотогалерея 1

Фотогалерея 2

Фото: Евгений Морозов

Total Views: 528 ,

Оставить комментарий