Главная » Главная » Планы на будущее: 99% уверенности

Планы на будущее: 99% уверенности

В мире насчитывается почти 3 миллиарда жителей в возрасте до 25 лет. Совсем недавно, в середине августа, весь мир праздновал Международный день молодежи, созданный для того, чтобы привлекать общество к проблемам современной молодежи и создавать все условия для правильного развития. В век прогресса и новых технологичных разработок во всех сферах общества важно знание, информированность и своевременное применение этих знаний в момент необходимости.

Молодость – самое прекрасное время в жизни человека, время, которое оставляет в памяти неизгладимый след. Поступление в колледж, университет, и, как следствие, интересные знакомства, друзья, новые отношения, к которым нельзя относиться несерьезно, ведь именно они повлияют на Ваше будущее.

Мечты и планы: устроиться на высокооплачиваемую работу, открыть свой бизнес, создать семью могут быть разрушены из-за одного необдуманного поступка. Ведь студенчество – это период экспериментов, становление сексуальности, накала страстей и головокружительных романов.

Если не быть предусмотрительными, то исполнению задуманного может многое помешать, в частности незапланированная беременность. К сожалению, число абортов среди молодежи не уменьшается. И самое страшное, что физиологические последствия аборта остаются на всю жизнь.

Как этого избежать?
К сожалению, многие женщины не имеют представления обо всех методах предохранения от нежелательной беременности, в том числе об экстренной контрацепции. Что такое посткоитальная контрацепция? Это метод предотвращения незапланированной (нежелательной) беременности после полового акта или если оказалось, что барьерные противозачаточные средства (презерватив или диафрагма) были повреждены, при неправильном применении гормональной контрацепции, после изнасилования.

1 таблетка, принятая не позднее 72 часов после незащищенного полового акта даёт 99% уверенности, что нежелательная беременность будет предотвращена. Посткоитальная контрацепция, также известная как «ургентная» – это простая, доступная альтернатива возможному аборту.

Получить более подробную информацию о посткоитальной контрацепции можно на сайте www.pill-aftersex.ru

Total Views: 72 ,

Оставить комментарий