Главная » Главная » Под знаком красоты: подробности июньской встречи мам

Под знаком красоты: подробности июньской встречи мам

превью

В субботу, 25 июня, в Государственном театре кукол состоялась долгожданная летняя встреча мам с журналом «Мой Ребенок». На правах генерального партнера, компания Mary Kay подготовила для них и малышей массу приятных сюрпризов.

Гостей сразу же в фойе встретили подарками.

_MG_3096

_MG_3105

_MG_3179

После краткого приветственного слова от редактора журнала «Мой Ребенок» и представителя компании Mary Kay мам пригласили на мастер-класс «Красота в декрете» от бизнес-леди Mary Kay Гаухар Джумабаевой.

_MG_3194

Сама она недавно стала мамой, находится в отпуске по уходу за ребенком, но при этом остается красивой и имеет возможность вести собственный доходный бизнес.

_MG_3203

_MG_3198

Она рассказала присутствующим о том, как за 15 минут быстро собраться и выглядеть свежо при помощи простых средств, о важности ухода за кожей и телом.

В конце мероприятия все желающие приняли участие в конкурсе: делали селфи в процессе макияжа губ или с ароматом Mary Kay…

2

1

…выкладывали фото в одну из социальных сетей с хештегом #marykay_kz и получали в подарок блеск для губ.

3

Малышей развлекали аниматоры из Агентства по организации детских праздников «Акуленок»…

_MG_3259

…и мастер по аквагриму,

7

_MG_3166

а еще, для всех желающих была организована фотосессия.

_MG_3158

Всего два субботних часа, а мамы с ребятишками успели сделать «выход в свет» и получили массу удовольствия и информации, сменив традиционную домашнюю обстановку выходного дня на иной формат.

_MG_3241

_MG_3244

ФОТОГАЛЕРЕЯ-1

ФОТОГАЛЕРЕЯ-2

Фото: Евгений Морозов

Total Views: 532 ,

Оставить комментарий