Главная » Новости » Нурлан Албан и школа искусств

Нурлан Албан и школа искусств

Вчера во Дворце школьников города Алматы  состоялось торжественное открытие студии искусств Nurlan Alban, посвященное  20-летию творческого пути актера

img_3012

Целью открытия студии искусств является развитие сценической  речи, актерского и вокального мастерства, подготовка телеведущих среди детей в возрасте 7–15 лет. Самый интересный момент: обучение в студии искусств Nurlan Alban для школьников Алматы будет… бесплатным. И у школы уже есть первые ученики — 50 детей из малообеспеченных и многодетных семей. Претенденты не случайны — все они проходили отбор в течение месяца, с 5 сентября по 5 октября.

img_3022

— Каждый ребенок талантлив, — говорит Нурлан Албан. — Я, как отец троих детей, понимаю, насколько важно вовремя помочь ребенку раскрыть этот талант. В этом году исполняется 20 лет моей творческой деятельности, и я подумал, что я могу сделать такого большого? Можно провести большой той или какой-то концерт, но я решил открыть школу. Не секрет, что в сегодняшнее сложное время не каждый родитель может себе позволить потратить свои средства для того, чтобы ребенок мог заниматься творчеством.

img_2954

Нурлан собирается учить деток своей школы тому, что умеет делать сам, как актер и как ведущий.

— Пусть у меня всего 50 учеников, — сказал в завершении Нурлан, — но если из этих 50 детей хотя бы 10 выйдут на большую сцену, я считаю, что своё 20-летие я отметил правильно.

img_2982

Total Views: 1088 ,

Оставить комментарий