Главная » Главная » Специальный выпуск «Все о беременности»

Специальный выпуск «Все о беременности»

001_0115kz_cover.indd

В продажу поступил специальный выпуск с полезной и интересной информацией для тех, кто ожидает главного чуда в своей жизни.

Специально для вас мы подготовили ответы на  вопросы, которые волнуют каждую будущую маму:

* Как выбрать достоверный и надежный тест на беременность?

* Что нужно принять во внимание, сообщая радостную и деликатную новость?

* Как подготовить грудь к кормлению?

* С чего начать общение с крохой в животике и как подключить к этому папу?

* Как освоить методику естественного расслабления во время родов?

* Когда идти в женскую консультацию?

* На что нужно обратить внимания, подготавливая дом к появлению крохи?

Специальный выпуск поможет будущим мамам подготовиться к самому важному событию в жизни и  наслаждаться чудесным временем! Читательницы узнают о вкусных регуляторах настроения во время беременности и о том, что такое пренатальный скрининг.

Также наш специальный выпуск предлагает несколько вариантов поиска хорошего доктора. Врач — это именно тот человек, который стремится к тому же результату, что и будущая мама: рождению здорового малыша.

Календарь беременности, полезные приемы совмещения учебы и материнства — все это вы найдете на страницах журнала, который станет надежным помощником для читательниц накануне волнительного и прекрасного момента.

Кроме того, с помощью пошагового мастер-класса рукодельницы смогут сделать милую войлочную коровку, которая станет не только оригинальным украшением, но и талисманом.

Также на страницах журнала представлен наш интерактивный проект. Читательницы с детьми тестируют косметику, средства гигиены и другие товары для малышей.

Беременность – такое удивительное время, когда вся жизнь в один момент может измениться. К сожалению, в нашем обществе существует немало стереотипов, которые могут подпортить радость ожидания. Наш специальный выпуск рассматривает и развевает эти мифы.

Настрой на роды состоит из нескольких составляющих, самая важная из которых – хорошее расположение духа. Как побороть собственные страхи и поверить в себя?

Самый важный талисман легких родов – хорошее настроение будущей мамы. В нашем спецвыпуске мы пробуем добиться обезболивающего эффекта с помощью релаксации – комплексной методики естественного расслабления.

Оставить комментарий