Главная » Главная » Конкурс «Путешествие моей мечты»

Конкурс «Путешествие моей мечты»

 

Clean-City-Landscape-iPhone-6-plus-wallpaper-ilikewallpaper_com

Увидеть мир! Это ли не заветное желание многих из нас? Но у каждого есть свой самый-самый желанный маршрут, самое-самое место, которое хотелось бы посетить во время отпуска: праздник ли красок это в Индии, древние пирамиды Перу или ледовый иглу в Арктике.

Путешествия не близкие, перелеты многочасовые и потому, для комфорта и хорошего самочувствия, не забудьте положить в чемодан перед поездкой упаковку таблеток от укачивания «Драмина» и супер удобную надувную подушку под голову.

Кстати, подушку мы готовы подарить тому, кто позволил себе помечтать!

Итак, объявляем новый конкурс для зарегистрированных пользователей сайта Mamaclub.kz, который будет проходить с 03.08.2015 по 12.08.2015 года.

Напишите в комментарии под этим постом об отпуске вашей мечты. Где и с кем вы хотели бы побывать, а главное – почему! И… когда-нибудь все сбудется! Ведь слова материальны!

12.08.2015 мы опубликуем имена 5 победителей, которые станут обладателями надувных дорожных подушек.

17 комментарии

  1. Я хочу путешествовать в Боровое! Потому что Боровое отличное место для отдыха! Там очень красивая природа и его называют «вторая Щвейцария»! Очень хочу увидеть Боровое! Это моя мечта!

  2. Анастасия
    Klinnikova87

    моя мечта побывать с дочей в Японии. и попасть туда в цветение сакуры. Хочу снимать ее в лепестках сакуры, и что бы она приносила мне цветочки. А вечерами сидя на балконе вдыхать аромат вишен.

  3. Asema

    Добрый день. Моя мечта — провести отпуск в городе Барселоне ( Испания). Эта мечта у меня появилась благодаря моему сыну Динмухамеду, который мечтает встретиться с футболистом Месси. Мой сын занимается профессионально футбол и мечтает жить и играть в Барсолоне. Со временем я так увлеклась Барселоной, что влюбилась в этот город, ведь там жили и работали такие известные художники, как Пабло Пикассо, Жоан Миро, Сальвадор Дали, Энрике Табара (исп. Enrique Tábara), Антонио Саура, Хуан Вильяфуэрте. О Барселоне еще пела Монсеррат Кабалье и мой любимый певец Фредди Меркьюр. Я мечтаю съездить туда семьей — и может быть на улицах Барселоны нам удастся встретиться с Месси…

  4. Krossovka

    Тихий остров «блаженства» Бинтан (доплыть за час на пароме от Сингапура), пальмы, океан и гамак — вот она мечта уставшего от работы человека. Так хочется иногда затеряться посреди океана маленьком острове, оставив на материке все свои проблемы и переживания, окунуться в кристально чистую океанскую воду, насладиться созерцанием первозданной природы под тихий шёпот волн или пение тропических птиц. А если еще оставить детей дома с бабушкой, прихватив только мужа..мм.. так это же настоящий медовый месяц после 8 лет брака ))

  5. Виктория Волосникова
    Виктория Волосникова

    Мое желание это Германия, » земля баварии», хоть я там и была, но хотела бы отправится туда с дочей и любимым мужем. Очень и очень красивая страна,зеленая и чистая. Там много красивых замков,загадочных и мистических, проходят праздники и празднут все вместе выходя на улицу. Я была там перед праздником Хелоуин и весь город был украшен фигурами из тыквы. Там очень огромный зоопарк с красивейшими животными от которых моя дочурка пришла бы в восторг. Такой красоты я не видела ни где,хотя в своей время попутешествовала и посмотрела мир. Какие там детские площадки,просто загляденье, парки отракционов, как говорится ни в сказке сказать ни пером описать. Какая природа шикарная, озера с огромной рыбой, реки судоходные и виноградники на горах. Моя доченька была бы просто счастлива там побывать. Я могу еще долго описывать. Как появится возможность я первым делом с семьей направимся туда.

  6. Привет всем! Хотелось бы вместе с детьми побывать на новый год в Дубаи! Хочу чтобы они знали что если у нас холодно и снег лежит, то в то время в другой стране нет этого вообще! Хочу чтоб они увидели салют другой страны, увидели настоящее синее море, научились бы иностранному у детей с которыми играли. Они мечтают полетать самолетом и хотелось бы что их мечта сбудется именно в детстве, ведь сейчас им все интересно и необычно! Ведь для них все новое это открытие и хотелось что это их открытие было вместе со мной. Хотелось чтобы они запомнили эти моменты жизни и рассказывали моим внукам!

  7. gulnur

    Моя мечта это Мексика. Да, возможно это не идеальная страна для путешествий, но меня туда тянет. Хочу ехать на ишаке по середине пустыни окруженной кактусами, на голове огромное самбрэро (не знаю как правильно пишется ) и петь песенку «Бамболейло бамболейло, а кам ди ман сон » ( ну слова этой песни я выучу, обязательно ) , а рядом чтобы шел знойный мексиканец …. эх, уже представляю как это будет. .. в Мексике очень много захватывающих мест, это страна с богатым прошлым. В такое путешествие я бы отправилась со своими бестрашными подругами! Нам там не будет скучно) имея не большой опыт путешествий, могу сказать, что лучше ехать дикорями ( то есть самим все себе организовать ) так выйдет намного дешевле, и это поможет развить собственные навыки коммуникации. .. ну, а я поскакала на своем воображаемом ишаке в рутину посведневной жизни. Удачного дня, друзья! И пусть в вашей голове играет только яркие песни…. «Бамболейло бамболейло а кам дим ман сон » или как там правильно поется?

  8. Diana_ramina

    Добрый вечер! Мы с семьёй мечтаем побывать во многих странах. В первую очередь наша мечта съездить в Грузию . Так много наслышаны о красотах этой страны. Мечтаем прогуляться по узким улочкам, попить легендарное вино. Влюблены по уши в грузинскую кухню. После просмотра фильма «Любовь с акцентом» до сих пор ходим под впечатлением,как ярко в фильме передают саму атмосферу и национальную особенность. Дай бог нашим мечтам сбыться. Любви всем т процветания.

  9. a.hud

    Наверное, большинство женщин мечтают побывать в Париже, городе вечной весны и любви. И я не исключение. Париж манит своим очарованием и таинственностью. Но мы мечтаем всей семьей оказаться там… Почему? Потому что в 32 км. от Парижа находится Европейский Диснейленд!!!! Я уже представляю, как мы шагаем по волшебному чудесному миру. Вот, мы встретились с огнедышащим драконом в Замке Спящей Красавицы «Le Chateau de la Belle au Bois Dormant», Белоснежкой и Семью Гномами «Blanche-Neige et les Sept Nains» и Пиноккио «Les Voyages de Pinocchio». Уххх, а теперь совершаем полет на летающем корабле над ночным Лондоном вместе с Питером Пеном «Peter Pan’s Flight». С малышами мы резво катаемся на летающем слонике Дамбо «Dumbo the Flying Elephant», на лошадках карусели Ланселота «Le Carrousel de Lancelot». Вот это да! Перед нами лабиринт «Алиса в стране чудес» — интересно, что ждет нас на пути? А теперь отправляемся в небольшой круиз на миниатюрной лодке «Le Pays des Contes de Fees» и видим восхитительные сцены из знаменитых сказок. Так приятно перенестись в детство! Ребятки, хотите покататься на крыльях мельницы «Les Pirouettes du Vieux Moulin»? Тогда, все за мной!!! Устали немного )))). Отдохнем во время путешествия на маленьком цирковом поезде «Casey Jr. — le Petit Train du Cirgue», посмотрим новую блестящую музыкальную комедию в открытом летнем театре «Fantasy Festival Stage» с участием Микки, Мини, Чипа, Дейла, Гуфи и других знаменитых персонажей. И вот, мы набрались сил и с большим удовольствием отправляемся на аттракцион «Маленький Мир» («it’s a small world»), где поют и танцуют куклы разных стран мира. А я, желая почувствовать себя прекрасной Золушкой на сказочном балу, загляну со своими любимыми принцами, на часок в уютный ресторанчик рядом с огромной тыквой-каретой. Вот это день! Вот это сказка!

  10. Inna

    Пассивный пляжный отдых или поездка в определенную страну с заранее подготовленным списком достопримечательностей — подобный выбор многие делают накануне долгожданного отпуска. Но ведь можно одним выстрелом и сразу двух зайцев! Следующий отпуск мечты я проведу в Европе (Италия, Франция, Испания) плюс пляжный отдых в Коста-Брава. Комбинированный тур — это прекрасная возможность сочетать авиа перелет, автобусный тур и переезд на пароме. В полете и в автобусе подушка под голову станет незаменимым помощником, а на прекрасном европейском пароме в непогоду спасет упаковка замечательного средства «Драмина», ведь именно этих незаменимых помощников не было в моем чемодане во время нашей «Скандинавской Саги». А отдых, тем более отпуск мечты нужно планировать заранее.

  11. Адина
    Адина

    Я хочу побывать в Италии ⛳️ Это страна влюбленных Хочу увидель знаметиную монументальную лестницу Santa Maria del Monte, которая покрыта керамикой, а также встретить рассвет и на завтрак поесть вкуснейшую итальянскую пиццу покататься на лодке

  12. Евгения Храмова

    Наша семья очень любит активный отдых!!! Нам очень бы хотелось побывать в Манако. Эта Старана закрытая. И попасть туда можно только если ты турист, или выйти замуж за манаканца, или полив сына от манаканца. Эта страна невероято красива!!! Каждый её уголок умиляет. Куда не посмотри зелень-зелень-зелень. Хочется вдохнуть воздух этой страны, насытиться озоном, которым перенасыщен воздух!! Узнать культуру этой страны, вкусить их национальную кухню. А какое изобилие фруктов, это ж сколько витаминов для ребенка. Я верю, что мечты обязательно должны сбываться! Мало желания, нужно еще и стремление! А оно у нас есть!!!

  13. AidaNaryshkina

    Я хочу побывать со своей семьей (мужем и дочей) в Европе, это моя мечта, мы любим гулять в разных местах, кататься на велосипедах, в Европе как ни где есть куча мест, по которым можно прогуливаться, рассматривать достопримечательности, пробовать разнообразную кухню, страна и место не имеют значения, в каждой Европейской стране есть что то неповторимое и интересное. Почему я этого хочу? Потому что для меня пребывание со своей семьей самое большое счастье, в современных ритмах жизни об отпуске на долго остается только мечтать. В бегах и рутине не замечаешь как твой ребенок вырос, как ты прожил в браке 8 лет, в памяти всегда остаются только моменты пребывания где-либо вместе, прогулки, отдых, вечера, путешествия… Остальное- не важно.

  14. Всем привет). Жизнь дана нам один раз и прожить ее нужно так чтобы было, что вспомнить, а путешествия по моему и есть яркая разнообразная жизнь. Меня всегда завораживали и манили красоты и тайны нашей планеты.А как богата и красива природа планеты земля. Морские побережья, горные вершины, богатейшие леса, разнообразные реки и озера. Можно выбрать то, что человеку по душе. Побывать в Таиланде – это моя заветная мечта. Почему, спросите вы? Потому что, Таиланд – одна из самых красивых стран Юго-Восточной Азии, полная великолепных памятников архитектуры, природных красот, восхитительных пляжей и прочих интересных мест. А побывать там я хочу со своим сынишкой Омаром, думаю эта страна будет прекрасным началом его будущих открытий.

  15. tayana.polodeeva

    У каждого из нас своя мечта-
    Попасть туда, где не был никогда:
    В Париж, Пекин, Берлин, Сеул,
    В Мадрид, Шанхай, Каир, Стамбул.
    Люби себя, балуй, дерзай,
    Мечты легко свои воплощай!

    Существует много выражений: «Мечтать не вредно», «Мечты материальны» и т.д. Наверно, нет такого человека на Земле, который бы не имел мечту. У всех они разные. Моя заветная мечта- посетить самый чудесный город- Рио де Жанейро. Когда у нас стоят февральские морозы, в Рио де Жанейро- жара ( в прямом и переносном смысле этого слова). Ведь в это время проходит грандиозный праздник- карнавал. Это роскошный, дорогой и незабываемый спектакль для всего мира.Город охвачен непрерывным грохотом барабанов и фейерверков, огромные яркие декорации, шикарные ослепительные костюмы танцовщиц, тысячи восторженных взглядов зрителей… Море эмоций, буря чувств! Потрясающее и незабываемое зрелище.
    Этот город покорил миллионы людей. Я люблю Рио де Жанейро заочно. Верю и надеюсь, что сбудется и моя мечта- зарядиться потрясающей энергетикой и получить незабываемые эмоции от этого города…

  16. Моя мечта поехать в отпуск на настоящий жайлау в Алтайских горах. Уединиться с природой, что бы вокруг было небо, солнце, зелень и кристально чистый воздух. Хочу вдыхать снова и снова этот невероятный букет запахов дикой, не тронутой человеком природы. Бегать по полю, собирая букет цветов, плескаться в ледяной речке, которая уносит все заботы куда то далеко далеко, запускать в небо воздушного змея, лежать на мягкой траве, не заботясь о том что можно испачкаться или кто обо мне что подумает. Скакать на лошади, что бы волосы играли на ветру. Пить кумыс, есть еду приготовленный в большом казане, на древесных углях. В самоваре вскипятить чай на шишках. Оторвать себя от цивилизации, оказаться наедине с природой. Вот это моя мечта…

  17. atazhekova

    Мечтаю побывать в США, поехать в Лос Анджелес, увидеть знаменитый Голливуд, покупаться и позагорать на пляже в Санта Монике, поиграть в Лас Вегасе, полюбоваться Гранд Каньоном, ппрогуляться по улицам Нью-Йорка, побывать в знаменитом парке Диснейлэнд и еще много чего интересного увидеть и узнать!

Оставить комментарий