Главная » Новости » Начал работу сайт Mamaclub.kz

Начал работу сайт Mamaclub.kz

Дорогие мамы! У нас замечательная новость — специально к 1 июня, Международному дню защиты детей, Издательский дом «Бурда-Алатау Пресс» открыл сайт Mamaclub.kz.

Он создан при участии издания «Мой ребенок» и первого журнала для мам и пап на казахском языке «Бөпем».

Все что связано с малышом — кормление, купание, прививки, вопросы развития и воспитания, советы педиатра, диетолога, специалиста по грудному вскармливанию, вы найдете на нашем сайте.

Мы надеемся, что он станет не только кладезем важной и полезной информации, но и настоящим клубом живого общения, основанном на общих интересах. А еще мы будем знакомить вас с народными обычаями и обрядами, связанными с появлением и взрослением ребенка, расскажем о разных подходах в воспитании в других странах и создадим самую красивую фотогалерею детских улыбок.

Mamaclub.kz приветствует настоящих и будущих мам и их замечательных и непременно счастливых детей.

Мы постараемся еженедельно размещать на сайте самые интересные статьи из журнала «Мой ребенок», подытоживать результаты конкурсов, которые проводим в социальных сетях и публиковать новые фотографии малышей.

На сайте есть регистрация, пройдя которую, вы сможете оставлять свои комментарии, задавать вопросы консультантам, а также подписаться на обновления.

1 комментарий

  1. Turginbaeva Raushan

    Поздравляю с новосельем!!!

Оставить комментарий