Главная » Главная » «Хотим ребенка»: конкурс продолжается

«Хотим ребенка»: конкурс продолжается

Итак, подача заявок на участие в проекте «Хотим ребенка» завершена. Всего было собрано более 600 заявок со всего Казахстана! За это время, команда проекта получила тысячи писем и обращений из всех уголков нашей страны, желающих принять участие в проекте оказалось гораздо больше, чем могла себе представить…

fb-post-%d1%80%d0%b5%d0%b7%d1%83%d0%bb%d1%8c%d1%82%d0%b0%d1%82%d1%8b

К сожалению, это не повод для радости, так как такое количество желающих лишний раз доказывает, что проблема бесплодия крайне актуальна в нашей стране, и такой проект действительно необходим казахстанцам!

Команда проекта приняла на конкурсный отбор лишь те анкеты, которые были полностью и достоверно заполнены. Кроме того, учитывалось и соблюдение участниками всех правил проекта, а именно подписку на социальные сети организаторов и репост публикации о конкурсе.

Команда клиники «Астана Эколайф» уже приступает к обработке заявок. Как и говорилось раньше, по итогам первого этапа конкурса из 600 будет отобрано всего 30 пар.

При отборе на первом этапе специалисты клиники будут ориентироваться в основном на медицинские показания к проведению процедуры ЭКО: будут учитываться факторы бесплодия, при которых ЭКО и другие методы вспомогательных репродуктивных технологий  являются единственным возможным способом наступления беременности.

Результаты отбора будут объявлены 21 октября 2016 года на сайте ecolife.kz, на наших официальных страничках, а также на сайте mamaclub.kz. После этого все пары, прошедшие во второй этап конкурса, будут приглашены в медицинский центр «Астана Эколайф», где они пройдут дополнительное обследование и получат консультацию специалистов.

По итогам медицинских обследований и собеседования с психологом, независимое жюри отберет 10 пар – участников проекта с самыми уникальными историями. 10 финалистам будет проведена бесплатная процедура ЭКО.

Total Views: 111 ,

Оставить комментарий