Главная » Главная » Объявляется конкурс «Улыбайся всей семьей со SPLAT!»

Объявляется конкурс «Улыбайся всей семьей со SPLAT!»

%d0%b4%d0%bb%d1%8f-%d0%b2%d0%b8%d0%ba%d1%82%d0%be%d1%80%d0%b8%d0%bd%d1%8b-%d0%b1%d1%83%d1%80%d0%b4%d0%b0-2

Друзья и читатели журнала «Мой Ребенок» и сайта mаmaclub.kz! Редакция объявляет новый конкурс в партнерстве с российской компанией SPLAT (производителем инновационных профессиональных средств по уходу за полостью рта).

Механика:

  1. Вы должны ответить на вопросы викторины в комментариях к посту, который будет размещен в двух аккаунтах: на Facebook (https://www.facebook.com/MoyRebenokKaz) и вКонтакте (https://vk.com/moyrebenokkazakhstan) – по выбору (не возбраняется участвовать при наличии личных аккаунтов сразу в обоих конкурсах!);
  2. Кроме того, потребуется подписаться на аккаунт https://www.facebook.com/splat.ru/ или вступить в группу https://vk.com/splat, соответственно.

Конкурс продлится до 16 октября включительно.

В течение  17 октября наш партнер SPLAT подведет его итоги и назовет шестерых победителей –  по три пользователя каждой из двух социальных сетей, которые первыми правильно ответили на все 5 вопросов, связанных с деятельностью компании.

Каждый из них станет обладателем одного большого набора, который включает в себя три разных подарка: набор для Мамы (отбеливающая паста LOVE с антивирусным действием, для тех кто любит + зубная щетка для идеального очищения), набор для Папы (паста Blackwood с мощным отбеливанием и нормализацией рH-баланса полости рта  для сильных духом + зубная щетка для белизны зубов) и натуральную детскую зубную пасту  для здоровых и крепких зубов.

Ищите посты с конкурсом, прикрепленные наверху страниц в соцсетях журнала «Мой Ребенок», участвуйте и выигрывайте!

SPLAT – российский разработчик и производитель инновационных профессиональных средств по уходу за полостью рта. Динамично развивающаяся семейная компания за 15 лет существования заняла свыше 17 % объема российского рынка и экспортируется в более 45 стран.

Специализация SPLAT – создание качественных, не имеющих аналогов в мире, продуктов для профессионального ухода за полостью рта. Разработкой уникальных составов занимается собственная научная лаборатория и R&D-центр.

Команда SPLAT искренне верит, что можно изменить мир к лучшему, и работает для того, чтобы каждую секунду в мире кто-то улыбался.

Total Views: 134 ,

Оставить комментарий