Главная » Главная » Встреча мам с HEINZ и INTERTOP

Встреча мам с HEINZ и INTERTOP

TD4A7372

20 сентября команда журналов «Мой ребенок» и «Бопем», читательницы и их дети провели в Интернациональной академии искусств Golden Gate.

В этом волшебном месте есть детский сад, продюсерский центр, где дети поют, танцуют и обучаются актерскому мастерству. А кроме того, существует возможность брать индивидуальные уроки по фортепиано, изучать иностранные языки, дошкольную программу, фокусы, оригами и многое другое!

Перед началом праздника мамы с удовольствием общались с командой журнала «Мой ребенок» и друг с другом, пока дети были заняты на горках и качелях.

После приятного общения началось самое интересное!

TD4A7453

На нашей встрече родители узнали, как сохранить здоровье детских ножек вместе с INTERTOP. Как развивается детская стопа на определенном этапе взросления, и какая обувь поможет крохе расти здоровым и счастливым, — рассказали представители INTERTOP, а также приглашенный врач-ортопед.

TD4A7491

Кроме того, авторы лучших пяти историй, связанных с первыми шагами малыша, получили сертификаты на покупку обуви в сети магазинов INTERTOP.

TD4A7616

Также консультант HEINZ  рассказал гостям встречи о продукции компании и ответил на вопросы, после чего маленькие гости получили подарки: рисовую кашу с молоком и яблочное пюре для дегустации.  А с очаровательной ростовой куклой — розовым бегемотом — с удовольствием фотографировались и дети, и взрослые.

TD4A7538

Компания HEINZ использует для своей продукции только натуральные ингредиенты. На фабриках установлены самые строгие системы контроля, а уникальные технологии позволяют максимально сохранить витамины в готовых продуктах.

Фотогалерея 1

Фотогалерея 2

 

 

Оставить комментарий