Главная » Главная » Ура каникулам и лету: в Алматы прошел праздник Детства

Ура каникулам и лету: в Алматы прошел праздник Детства

img_0485

Большой детский праздник, организованный журналами «Мой ребенок», «Бөпем» и их партнерами, состоялся в Алматы в прошлые выходные.

Субботний день 6 июня выдался по-летнему жарким, хорошо, что тенистые аллеи центрального алматинского парка сберегли от докучливого солнца детей и родителей, собравшихся на настоящий детский праздник, который для них подготовили журналы «Мой ребенок», «Бопем» и их партнеры.

img_0482

На ярко украшенной сцене шоу-программу открыл детский мюзик-шоу театр «ТАНСАРИ». Замечательный ведущий Мурат Мутурганов представил генерального партнера — компанию Nestle®, с увлекательной программой для всех гостей: от самых маленьких, до юных и взрослых. В шатре у Nestle® желающих ждали подарки и развлечения, а неподалеку проходила фотосессия с Мишкой Nestle®.

IMG_7998

Компания “Henkel” с торговыми марками «Persil Sensitive» и «Vernel Sensitive», в свою очередь, устроила розыгрыш трех годовых запасов для стирки детских вещей Persil Expert Sensitive и Vernel Детский, который состоялся чуть позже.

img_0531

А пока на сцене «зажигали» дети из студии Best и центра досуга «Action».

Еще один партнер журнала «Мой Ребенок» — RBK Bank — поздравил детей, их пап и мам, бабушек и дедушек с окончанием учебного года и началом долгожданных летних каникул, пожелав всем гостям нашего праздника от души повеселиться в компании друзей.

2015-06-06-12

Пока на сцене весело отплясывали танцоры из центра эстетического развития «Гармония», на аллеях парка разворачивалось другое искрометное действо: озорные мультяшные герои из группы «Animators» собирали пазлы с нашими маленькими гостями, прыгали через морские канаты и распевали зажигательные песни. Но даже они не могли оторвать увлеченных малышей от рыбалки, которую устроила по соседству в надувном бассейне компания «Ядран» с брендами «Аква Марис» и «Драмина».

bassein

А затем там же развернулось шоу мыльных пузырей. Ребята из MMDance Juniors представили танец New Generation, который сами поставили и исполнили, сорвав шквал аплодисментов.

Весь день не редела очередь за ароматным поп-корном «Popitas» от компании «Прима Дистрибьюшн».

IMG_7873

Кроме этого, гости интересовались стендом «Qazaqbanki».

Компании «Эклер» и «Sweets», в свою очередь, от души порадовала сладкоежек. А от жары всех спасла чистейшая вода «Набеглави» и натуральный напиток «Salute».

img_0533

В течение всего праздника на аллеях парка шла оживленная подписка на журналы «Мой ребенок» и «Бопем» и продажа коллекций издательского дома Бурда-Алатау Пресс.

img_0385

И вот, когда день уже клонился к вечеру, праздник Детства подошел к концу. Известная казахстанская певица Kaliyaa исполнила красивые песни Осылай и Егiзiм. Один из партнеров, компания «Henkel», назвала победителей своей лотереи.

А журнал «Мой ребенок» пообещал своим читателям продолжить традицию новых интересных встреч.

Фотогалерея 1

Фотогалерея 2

Фотогалерея 3

1 комментарий

  1. Прекрасный праздник! Побольше бы таких! Спасибо сотрудникам редакции!

Оставить комментарий