Главная » Главная » С наступающим Новым годом!

С наступающим Новым годом!

 

опять

Тает последний день уходящего 2015 года.

Для многих в мире это был сложный год, финансово непредсказуемый, социально неспокойный и все же богатый и на хорошие моменты. Мы не раз встречались в этом году тесным маминым кругом на замечательных мероприятиях журнала «Мой ребенок» в алматинском парке культуры и отдыха, в кафе «Наследники», ТРЦ «АДК», Государственном театре кукол, ТЮЗе им.Г. Мусрепова, во Дворце школьников.

Наши читательницы, принимавшие участие в Фотопроекте «Я готовлюсь стать мамой», благополучно ими стали и теперь уже могут предстать в проекте «Мамы советуют» вместе со своими малышами. Груднички подросли и пришли на новогоднюю Елку уже не на руках у родителей. Кто-то из деток пошел в школу, а кто-то готовится стать первоклассником в грядущем году.

Пусть новый 2016 год принесет мир и достаток в ваши семьи. Пусть дети растут здоровыми и крепкими и радуют вас своими успехами, большими и маленькими. А мы всегда готовы помочь советом молодым родителям, порадоваться вместе с вами подросшим деткам в подборках «Фотоальбома» и Фотогалереях на mamaclub.kz, выбрать юных моделей для рубрики «Детская мода», рассказать на страницах журнала о вашем самом «Счастливом дне». Надеемся, что в будущем году  наша дружба станет только крепче!

С наступающим Новым 2016 годом!

Редакция журнала «Мой ребенок» и сайта Mamaclub.kz

Оставить комментарий