Главная » Главная » «Цирк без границ»: белорусские артисты приглашают

«Цирк без границ»: белорусские артисты приглашают

Клоуны, жонглеры, захватывающие дух номера акробатов – все это позволит вашим детям провести незабываемый выходной, а взрослым вспомнить прекрасное ощущение детства, которое заставит всех улыбаться!

IAXA7988

В преддверии начала гастролей артисты встретились с представителями СМИ и поделились с прессой занимательными историями из цирковой жизни.

Силовые атлеты братья Казаковы — в прошлом юристы, а сейчас обладатели мирового рекорда в силовых упражнениях. Выполняя трюк «Мост Самсона», они удерживают живой вес (4 человека) 281 килограмм.

«Также один из самых сложных номеров — пронести в зубах бочку с человеком», — поделились братья.

Позитивными и веселыми образами зрителей порадует клоунский дуэт «Пан Жоржик и Гаврош»

«Невозможно рассмешить зрителей, если у тебя нет призвания к клоунаде. Это желание должно быть с тобой всегда, а не только на сцене», — рассказал участник дуэта Юрий Тарасенок.

Перед алматинскими зрителями также выступят жонглеры «Kulstar»,  гимнасты на турниках,  дрессированные медведи, собаки, козы и волк.

«Самобытность номерам добавляют белорусская колористика, а некоторые выступления выстроены в стиле 80-х», — отметил руководитель программы Вячеслав Быхон.

В шоу также вошли номера Золотых фондов России и Казахстана. Программа стартует сегодня и будет представлена до 29 ноября.

 

Оставить комментарий