Главная » Новости » Зарегистрируйся на Mamaclub.kz и получи подарок!

Зарегистрируйся на Mamaclub.kz и получи подарок!

ВНИМАНИЕ! ОБНОВЛЕНИЕ ОТ 18.00, 25 июня, четверга

Дорогие родители, спасибо большое за активность, которую вы проявили при регистрации на нашем сайте — на сегодня мы завершаем ее прием и объявляем об окончании акции. Всех зарегистрировавшихся (последним уведомлением о регистрации мы будем считать то, которое придет не позднее 19.00) ждем, начиная с завтрашнего дня (26 июня), c удостоверением личности (для указания ИИН в документах) у себя в офисе — за ланчбоксами.

***

Уважаемые будущие пользователи Mamaclub.kz, сегодня, 25 июня, у нас проходит новая акция, цель которой подарить маленькие, но приятные призы тем жителям Алматы и его окрестностей, которые успеют зарегистрироваться на сайте до ее окончания.

Зарегистрируйся на Mamaclub.kz и получи подарок!

77

 

Это единственное условие, выполнив которое, вы получаете ланчбокс для своего малыша. После того, как количество зарегистрировавшихся станет равным числу имеющихся у нас подарков, мы объявим об окончании акции здесь, на сайте и в соцсетях Facebook и вКонтакте. Следите за событиями!

ПРИМЕЧАНИЕ: *забрать подарок можно только в офисе компании в г.Алматы, по адресу ул. Зенкова, 22, 7 этаж.
Тел.: (727) 311-13-74, 311-13-77

После того, как мы в этой же новости сообщим об окончании акции, ждем вас в нашем офисе, начиная со следующего дня — 26 июня, с 10 до 17.00 в любое удобное для вас время. Все что вам нужно, принести с собой удостоверение личности и назвать email, по которому вы прошли регистрацию.

ВНИМАНИЕ! Ко всем, кто уже зарегистрировался раньше (во время первой акции, которая проходила 15 июня и в ходе Праздника детства 6 июня), огромная просьба: не нужно делать этого еще раз, система сайта всех запомнила, а его команда скоро проведет другой конкурс именно для тех, кто уже зарегистрирован! По этой же причине не стоит регистрироваться на придуманные и недействительные почтовые ящики — вы не сможете получать на почту уведомления о наших новых конкурсах и призах!

1 комментарий

  1. gulzhan21.04.89

    Спасибо Вам большое за такие подарки! И то что цените каждого из нас!!! И Вы знайте, что мы всегда с Вами!!!

Оставить комментарий