Главная » Новости » «Большой и добрый великан»‬ — уже в кинотеатрах!

«Большой и добрый великан»‬ — уже в кинотеатрах!

1

Вчера в алматинском Bekmambetov Cinema прошел закрытый показ нового диснеевского фильма‪‬. Впервые в истории кино имена знаменитого писателя Роальда Даля, легендарного режиссера и продюсера Стивена Спилберга и Disney встретились в одном проекте – экранизации всемирно известной книги «Большой и добрый великан».

На вечере, перед тем как продемонстрировать гостям премьеру, их веселили и развлекали… настоящие великаны из театра национального костюма «Арлан».

3

Вел мероприятие известный шоумен Мурат Мутурганов.

95

67

45

Уже сегодня во всех кинотеатрах страны — официальная премьера потрясающего, красивого и доброго фильма, очередного шедевра от Disney о невероятной истории встречи маленькой девочки и большого и доброго Великана, который знакомит ее с чудесной и полной опасностей Страной Гигантов.

Продолжительность фильма: 117 минут.
Режиссер: Стивен Спилберг
Продюсеры: Стивен Спилберг, Фрэнк Маршалл, Сэм Мерсер
Актеры: Марк Райлэнс, Руби Барнхилл, Пенелопа Уилтон, Джемейн Клемент, Ребекка Холл, Рейф Сполл, Билл Хейдер.

Софи еще ребенок, и родители до сих пор пугают ее сказками о великанах, которые приходят по ночам и забирают детей. Однажды бессонной ночью ей довелось узнать, что древние сказки не врут: по улице ходил огромный великан. Он дул в окна спален в соседних домах. Великан заметил Софи и унес ее в страну, где обитали такие же фантастические создания, как и он.

Здесь история могла окончиться совсем печально, но, к счастью, великан оказался вовсе не тем страшным чудовищем, что фигурирует в детских страшилках. В своей стране он был единственным добрым великаном — благодаря необычным способностям он делал так, чтобы детям не снились кошмары. Однако его сородичи не столь дружелюбны: коварные великаны-людоеды планируют захватить мир людей. Софи и ее новому другу предстоит остановить опасных злодеев.

Фотоальбом в аккаунте журнала «Мой Ребенок» на Facebook

Фото: Евгений Морозов

Оставить комментарий