Главная » Главная » Внимание! Анонс Встречи мам 28 мая

Внимание! Анонс Встречи мам 28 мая

4

В субботу, 28 мая журнал «Мой Ребенок» приглашает мам на очередную встречу, которая начнется в 15.00 в Государственном театре кукол. Партнер встречи мам — компания Henkel с торговыми марками Persil Sensitive Gel и Vernel Детский.

Вход – по предварительной регистрации, которая проходит в официальных аккаунтах издания и сайта mamaclub.kz в Facebook (https://www.facebook.com/MoyRebenokKaz) и в вКонтакте (https://vk.com/moyrebenokkazakhstan).

Ждем всех зарегистрировавшихся!

Заботливые родители выбирают средства для стирки и кондиционеры ответственно, используя средства без красителей, активных отбеливающих веществ и искусственных отдушек, — поскольку те не предназначены для контакта с нежной детской кожей.

1

Для стирки детского белья, а также для белья взрослых людей с чувствительной кожей идеально подходит Persil Sensitive Gel, протестированный и рекомендованный дерматологами: сильный против пятен, нежный для кожи! Это средство нового поколения содержит особые капсулы с экстрактом алоэ вера, поэтому после каждой стирки вещи вашего малыша не вредят его чувствительной коже и даже оказывают на нее успокаивающее действие.

Еще один продукт компании Henkel — концентрированный кондиционер для белья Vernel Детский.

2

Он  придает вещам мягкость и ненавязчивый и деликатный аромат, не содержит аллергенные компоненты, безвреден для детей, обладает антистатическим эффектом и облегчает глажение, рекомендован к применению Европейской Организацией по Изучению Воздействия Продуктов на Кожу человека ECARF.

На встрече будет рассказано о продуктах компании и проведен розыгрыш продукции среди мам.

Оставить комментарий