Главная » Главная » Только раз бывает в жизни встреча

Только раз бывает в жизни встреча

9

Ближайшее воскресенье, 14 февраля, дарит всем влюбленным замечательный праздник  — День святого Валентина. А Mamaclub.kz подводит итоги конкурса на лучшую историю для своего ребенка — «Как встретились мама и папа». Итак, что это была за встреча?

Спасибо всем нашим читателям, принявшим в нем участие, тем, кто попытался рассказать свою, ни на чью непохожую историю.

Всю неделю мы переживали вместе с вами волнительные моменты судьбоносных встреч. А сегодня предлагаем вниманию всех три самые лучшие!

 

FotorCreated

В подарок на день рождения — любовь!

Андрей Курманходжаев

Наша история любви началась в 2003 году, когда мы познакомились на Ее дне рождения.

Мой близкий друг пригласил меня на празднование. Мы начали общаться, ездили отдыхать всей компанией. Постепенно общение становилось чаще, Наташа — отличный друг, и уже спустя месяц я стал очень многое ей доверять и рассказывал все, делился всем, она поддерживала, понимала меня.

Постепенно наша дружба становилась все тесней, и в один день я понял, что без нее мне скучно жить, что она стала очень близким и родным человеком! Я не знал, как она относится ко мне, но все же решил признаться ей в любви, а там — будь что будет! Купил цветов и пригласил на свидание, сначала мы пошли в кинотеатр как сейчас помню — на мультфильм «Капитан Немо».

Гуляли потом по парку под луной, но я не находил слова, и как-то просто сказал: «Ты мне стала очень родным человеком, мне скучно без тебя, знаешь, я влюбился, я очень сильно люблю тебя». И я не ожидал от нее это услышать в ответ: «Я тоже люблю тебя, я думала, что ты уже этого никогда не скажешь». После этих слов я понял, что я счастливый человек. Мы решили жить вместе, но очень скоро мне стало этого мало, и я предложил ей руку и сердце. Но тут родители Натальи сказали, что она сначала должна получить образование. Она закончила колледж и уехала в другой город по семейным делам, поездка должна была быть на длительный срок — 3 года, она мне сказала, что вряд ли мы сможем быть вместе, и я подумал, что потерял ее.

Но по приезду она написала смс, что «уже соскучилась и не хочет меня терять», эти слова я воспринял как руководство к действию. Поехал к ее родителям. Ее мама пригласила меня выпить чаю, мы душевно поговорили, ее слова я запомнил: «Есть чувства, любишь, не можешь без нее? Тогда вези ее обратно, она любит тебя и поедет за тобой хоть куда». Недолго думая, я купил билет.

Когда я приехал, и она увидела меня, то была так счастлива! С тех пор мы не расстаемся на длительное время.

В 2011 году у нас появилась дочь, о которой мы мечтали, а в 2014 — сын. У нас настоящая дружная семья. Каждый год в день ее рождения мы отмечаем и день знакомства.

_____________________________________________________________________________

590D09D5-3DAB-4F50-A46B-B6E9560483EE

Сказка про маму и папу

Аида Худякова

Наша встреча произошла в рабочие будни, и о ней мы еще не рассказывали нашим детям (спасибо МР за эту идею). Но так хочется подарить ребенку сказку, веру в то, что встреча со своей половинкой — это чудо и самое главное событие в жизни, которое далее и определяет эту жизнь вообще. Наверное, поэтому мы расскажем  историю нашей встречи в жанре сказки. Итак…

«В некотором царстве, некотором государстве жил-был папа-принц. У него было все, о чем может пожелать любой принц, и он хотел только одного – найти свою Любовь. В соседнем королевстве жила такая же мама-принцесса, которая мечтала встретить своего принца, смелого, сильного и красивого. Так они и жили, думая о том, что где-то, может совсем рядом, их ждет любовь.  Как ты знаешь,  все принцы и принцессы получают свои сокровища и богатства за выполняемую ими волшебную работу. Вот, именно в то время, когда маме-принцессе и папе-принцу нужно было выполнить одинаковое волшебное задание, они и встретились друг с другом. В этот момент между ними начали порхать самые красивейшие бабочки, петь великолепные райские птицы, небо раскрасилось радужным цветом…  — это значит, что  они нашли свою любовь.

С тех пор,  принц и принцесса не расставались. Много подвигов совершил отважный папа-принц ради прекрасной принцессы. Однажды, трехглавый злодей замыслил похитить принцессу. Узнав об этом, принц сразился с ним и отрубил все его головы своим острым мечом. Мама-принцесса знала, что со своим любимым принцем она будет счастлива, и они сыграли пышную свадьбу.  Три дня и три ночи был свадебный пир на весь мир. Принцесса, в самом красивом белом наряде стала женой своему великолепному храброму Принцу. И стали они жить-поживать, да добра наживать.»

_____________________________________________________________________________

image-02-02-16-02-04

Школьная любовь навсегда

Эльмира Тажиева

В пятом классе мы с родителями переехали в другой микрорайон города и мне пришлось перейти в новую школу. Было страшновато: как примет меня новый класс?

И вот я в новой школе, новый 5 класс и ОН — ваш папа и моя первая любовь!!! Когда я вошла в класс вместе с учительницей, которая представила меня  классу, я почувствовала на себе его взгляд. А когда мы встретились глазами… И в тот же миг я поняла, что мне нечего бояться, теперь у меня будет защитник. С тех пор мы вместе!!!

Оставить комментарий