Главная » Главная » Встреча мам в театре кукол

Встреча мам в театре кукол

TD4A8625

В Государственном театре кукол г.Алматы прошла очередная встреча мам, организованная журналом «Мой ребенок» и нашими постоянными партнерами, компаниями СЭЛТФАР СА, INTERTOP и Heinz.

Алматинская осень радует нас теплыми деньками, ласковым солнцем и буйством красок осенней листвы. Но не за горами хмурое ненастье, дожди и вечные спутники холодов – простуды и инфекции. Как уберечь ребенка от вирусов и бактерий? Изолировать? Не водить в детский сад и на детские площадки? Есть защита! Компания  СЭЛТФАР СА предлагает линейку новых препаратов  для профилактики гриппа и простуды на основе чистейшей морской воды. Об этом подробно рассказала мамам педиатр-неонатолог, к.м.н., доцент кафедры педиатрии и неонатологии ИПО КазНМУ им. С.Д.Асфендиярова Абдуллаева Гульбан Махаметжановна.

Компания INTERTOP  познакомила участников встречи с удобной обувью для малышей на осенний и зимний периоды, а также назвала победителей конкурса  INTERTOP , которые получили сертификаты на покупку обуви в сети магазинов INTERTOP.

А компания Heinz, открыла секреты вкусных каш и пюре. На встречу пришел и полюбившийся детям розовый бегемот Heinz, который лихо отплясывал с малышами в компании веселых Пиратов-аниматоров.

Закончилась эта, насыщенная полезной информацией, плодотворная встреча награждением победителей конкурса «Красота Handmade». Мамы-рукодельницы получили билеты на спектакль Государственного театра кукол «Веселые медвежата».

Вновь напомнит о встрече наша фотогалерея.

Оставить комментарий